BPlan
Статьи
Демо-ролики
Обзор функциональности
Отзывы пользователей
Библиотека бюджетных моделей
Бесплатная версия BPlan
 

 

Архив новостей

2005 | 2004 | 2003

2005

12 декабря 2005 г.
Первые итоги Новогоднего конкурса BPlan!

Победителем стал Александр Пронин – генеральный директор компании «Лаборатория успеха» г. Калининград. Победителю будут вручены два именных Сертификата на скидку 50% на приобретение программных продуктов BPlan и Операционный модуль. По словам господина Пронина, второй Сертификат он подарит генеральному директору компании – партнеру.
Новогодний конкурс BPlan продолжается! Присылайте свои Новогодние истории! Подведение итогов – еженедельно!

 

6 декабря 2005 г.
6 декабря 2005 года
региональный партнер по продаже BPlan - компания «ЭРСТУМ» в рамках деловой программы выставки «Интероргтехника. Связь 2005» провела презентацию функциональных возможностей системы бюджетирования BPlan для предприятий Перми и Пермской области. далее >>>

 

30 сентября 2005 г.
Эффективное управление финансами – одна из важнейших, подчас первостепенных задач, стоящих перед компаниями. Этим обусловлен рост популярности специализированных программных продуктов для решения задач финансового управления, легких и гибких, способных эффективно решать задачи финансового управления в динамично меняющихся условиях. Эта тенденция подтверждается высоким интересом, руководителей и специалистов компаний к бесплатному презентационному семинару "Бюджетирование с BPlan", прошедшему 28 сентября 2005 года в Санкт-Петербурге. далее >>>

 

29 сентября 2005 г.
29 сентября 2005 г. компания "ЭРСТУМ" (г. Пермь), завершила проект по автоматизации бюджетного управления в строительной компании "Австром" на базе автоматизированной системы BPlan. далее >>>

 

16 августа 2005 г.
Программному продукту для автоматизации бюджетирования BPlan 2 года! далее >>>

 

30 мая 2005 г.
Более 100 предприятий и организаций России и СНГ
стали пользователями системы бюджетирования BPlan!
Рост популярности BPlan подтверждает рост заинтересованности руководителей организаций в повышении эффективности работы финансовых служб и смежных подразделений, задействованных в процессе разработки и анализа бюджетов за счет сокращения работ по консолидации бюджетов и подготовки отчетов для анализа и принятия решений. BPlan – недорогое и удобное решение для эффективного решения задач бюджетирования.

 

27 мая 2005 г.
27 мая
2005 г. состоялась региональная научно-практическая конференция "Оптимизация бизнеса: информационные технологии и кадровый потенциал". далее >>>

 

24 мая 2005 г.
24 мая 2005 года в Красноярске состоится презентационный семинар "Бюджетирование с BPlan". далее >>>

 

12 апреля 2005 г.
12 апреля 2005 г. в Новосибирске в "Центре Консалтинга и информационных систем" состоялся семинар ”Бюджетирование c BPlan: Оптимальная схема финансового управления предприятием".
далее >>>

 

13 апреля 2005 г.
Консалтинговая компания ITeam отмечает тенденцию к повышению интереса со стороны владельцев предприятий и финансистов к поиску и выбору специализированных программных инструментов финансового управления. далее >>>

 

25 февраля 2005 г.
25 февраля 2005 г. в Новосибирске "Центр Консалтинга и Информационных Систем" провел очередной семинар "Начните бюджетировать с BPlan".
В семинаре приняли участие финансовые директора, экономисты и аналитики из Новосибирска, Кемерово, Новоалтайска, Омска

 

28 января 2005 г.
Авторизованный сертификационный центр
BPlan, действующий при тюменьской компании «Оптимизация-психолого-экономический консалтинг», успешно провел первый сертификационный курс по BPlan. Слушатели курса получили сертификат специалиста по работе с системой бюджетирования BPlan.

 

18 января 2005 г.
Компания ITeam выпустила новый программный продукт “BPlan: Операционный модуль”, предназначенный для совместной работы с програмой BPlan. Круг задач, решаемых продуктом BPlan, расширился благодаря возможности задавать значения бюджетных статей в разрезе хозяйственных операций. Среди таких задач можно выделить создание платежного календаря и сбор фактических данных. далее >>>

 

17 января 2005 г.
Компания ITeam выпустила очередную версию популярной системы бюджетирования BPlan 1.6. далее >>>

 

2004

4 декабря 2004 г.
Новогодний подарок от BPlan
В декабре выходит новая версия программы BPlan 1.6 с "Операционным модулем". Это будет единственная специализированная система бюджетирования, позволяющая помимо разработки бюджетов и анализа "план-факт" осуществлять пооперационное (транзакционное) планирование и учет.
Приобретая систему бюджетирования BPlan в декабре, Вы получаете новый "Операционный модуль" БЕСПЛАТНО..

 

Партнер компании ITeam в Новосибирске - "Центр Консалтинга и Информационных Систем" провел второй за октябрь месяц семинар "Начните бюджетировать с BPlan".
Участников семинара заинтересовала не только сама система BPlan, но и услуга "Бюджетирование: быстрый старт", позволяющая за две недели построить систему бюджетирования с использованием программы BPlan.

 

19 октября состоялась совместная конференция компаний Инталев и ITeam, посвященная проблемам, наиболее часто возникающим при постановке и внедрении бюджетирования. Главной целью конференции "Почему не работает бюджетирование: основные проблемы и ошибки" было формирование методически верного подхода к постановке и внедрению бюджетирования как инструмента управления.

 

29 октября компания «Центр КИС» (ГК F1) приглашает руководителей, финансовых директоров, экономистов и финансовых аналитиков на бесплатный презентационный семинар в Новосибирске "Начните бюджетировать с BPlan".

 

1 и 5 октября партнеры компании ITeam в Новосибирске ("Центр Консалтинга и Информационных Систем") и Екатеринбурге (Центр финансовых и управленческих технологий) с успехом провели презентационные семинары "Начните бюджетировать с BPlan".

 

1 октября 2004г. компания "Центр КИС" (г. Новосибирск) приглашает руководителей, финансовых директоров, экономистов и финансовых аналитиков на бесплатный презентационный семинар "Начните бюджетировать с BPlan".

 

5 октября 2004г. Консультационная компания "Центр финансовых и управленческих технологий" (г. Екатеринбург) приглашает руководителей, финансовых директоров, экономистов и финансовых аналитиков на бесплатный презентационный семинар "Начните бюджетировать с BPlan".

 
14 сентября 2004 г.
BPlan подходит 70% компаний
Компания ITeam подвела итоги акции "Подходит ли вам BPlan?".
 
13 сентября 2004 г.
Выпущена новая версия автоматизированной системы бюджетирования BPlan 1.5. В этой версии разработан новый более удобный интерфейс работы с бюджетной моделью, появилась возможность управлять доступом пользователей к модели, а также использовать MS SQL в качестве СУБД.
 

10 августа 2004 г.
На сайте открылся раздел "Вопрос-ответ", в котором размещены ответы на наиболее часто задаваемые вопросы о BPlan.

 

28 июля 2004 г.
Система бюджетирования BPlan все более активно используется в компаниях сферы недвижимости. Имеющийся опыт внедрения и использования BPlan в ряде строительных и инвестиционно-строительных компаний позволил разработать обобщенную "Модель бюджетов строительной компании", которая предлагается Вашему вниманию.

 

23 июля 2004 г.
Система BPlan завоевывает все большую популярность у компаний, решающих задачи бюджетирования. Об этом свидетельствует и быстрый рост числа пользователей программы, и неослабевающий интерес к системе (ежемесячно бесплатную версию BPlan скачивают около 1000 организаций).
Чтобы помочь определиться с выбором автоматизированной системы для бюджетирования, компания ITeam проводит акцию "Подходит ли вам BPlan?".

 

23 июля 2004 г.
Компания ITeam, разработчик BPlan, провела детальное обследование существующих пользователей системы, которое позволило составить портрет типичного пользователя.

 

8 июня 2004 г.
В библиотеку бюджетных моделей BPlan добавлена модель страховой компании, реализующей свои услуги через сеть филиалов.

 

30 апреля 2004 г.
В Тюмени в "Quality Otel Tyumen" с успехом прошел презентационный семинар "Начните бюджетировать с BPlan", организованный компаниями "ITeam" (г. Москва) и ГК "ТюмБИТ" (г. Тюмень).

 

28 апреля 2004 г.
Компания ITeam выпустила очередную версию популярной системы бюджетирования BPlan 1.4. В этой версии пользователи должны оценить, прежде всего, возросшее удобство работы с продуктом.

 
26 марта 2004 г.
На нашем сайте размещены отзывы пользователей BPlan.
 

25 марта 2004 г.
В библиотеку добавлена бюджетная модель, иллюстрирующая подходы к разработке в BPlan системы бюджетов холдинга, между компаниями которого существуют внутренние поставки продукции или сырья по трансфертным ценам.

 

24 марта 2004 г.
Успешно прошла конференция "Два подхода к бюджетированию. Опыт компаний ITeam и Инталев".

 

2 марта 2004 г.
В раздел "Поддержка пользователей" добавлено описание новых возможностей последних версий BPlan.

 

25 февраля 2004 г.
С 13 по 16 февраля в подмосковном пансионате "Звенигород" прошла партнерская конференция компании ITeam. В ней приняли участие представители компаний из наиболее перспективных регионов России и СНГ: Казахстана, Беларуси, Москвы, Тюмени, Екатеринбурга, Владивостока, Красноярска, Калининграда и др.

 

24 февраля 2004 г.
В "Библиотеке бюджетных моделей" размещена модель бюджетов рекламного агентства.

 
29 января 2004 г.
Компания ITeam выпустила новую версию системы бюджетирования BPlan 1.3.
 

27 января 2004 г.
Подведены итоги конкурса "Бюджет на Новый Год", который в период новогодних праздников провела компания ITeam.
Победителем стал Романов Александр Александрович, финансовый директор оптовой торговой компании "РэМ - НТ" (г. Нижний Тагил). Он получает главный приз конкурса - систему бюджетирования BPlan.


Публикуем интервью с победителем.

 
5 января 2004 г.
Уважаемые партнеры,
С 13 по 16 февраля в д/о "Звенигород" состоится партнерская конференция ITeam.
 

2003

3 декабря 2003 г.
Бюджет на Новый Год!!!
Компания ITeam предлагает вашему вниманию шаблон персонального Новогоднего бюджета и приглашает принять участие в праздничном конкурсе.

 
1 декабря 2003 г.
Компания ITeam, разработчик системы бюджетирования BPlan, объявляет о предстоящем 25-процентном повышении цены на этот продукт.
 
20 ноября 2003 г.
Выпущена новая версия программного продукта BPlan.
 
27 октября 2003 г.
Открылся давно ожидаемый раздел "Библиотека бюджетных моделей".
 
24 октября 2003 г.
Новый пакет услуг "Все для бюджетирования".
 
27 сентября 2003 г.
Партнерская программа BPlan
 
11 сентября 2003 г.
Триумфальный полет Биплана