BPlan
Статьи
Демо-ролики
Обзор функциональности
Отзывы пользователей
Библиотека бюджетных моделей
Бесплатная версия BPlan
 

 

BPlan стартует в Санкт-Петербурге!

Современный бизнес требует от специалистов быстроты принятия решений и повышенной гибкости. Эффективное управление финансами – одна из важнейших, подчас первостепенных задач, стоящих перед компаниями, особенно в условиях роста и бурного развития. Этим обусловлен рост популярности специализированных программных продуктов для решения задач финансового управления, легких и гибких, способных эффективно решать задачи финансового управления в динамично меняющихся условиях.

Эта тенденция подтверждается высоким интересом, руководителей и специалистов компаний к бесплатному презентационному семинару «Бюджетирование с BPlan», прошедшему 28 сентября 2005 года в Санкт-Петербурге. Этот семинар - начало регулярных презентаций автоматизированной системы BPlan в Cеверной столице. Организаторы семинара – компания ITeam и компания «Нео Лоджикс. Бизнес приложения», официальный партнер ITeam по продаже и внедрению системы бюджетирования BPlan в Санкт - Петербурге.

Участниками семинара стали 8 специалистов компаний Санкт-Петербурга различных отраслей, среди них: «Бон Аппетит», «Аэропроф», «Стройметиз», «Конфидент», «Бумекс». Участники семинара получили не только теоретические знания о принципах организации бюджетного управления компанией, но и смогли увидеть, как реализуются задачи бюджетирования на практическом примере с использованием автоматизированной системы BPlan, которая позволяет буквально "на лету" создавать бюджетные модели и отражать в них специфику решения различных задач.

Участники семинара получили практические рекомендации по постановке и автоматизации бюджетирования от организаторов семинара, а также обменялись мнениями и собственным практическим опытом. Система BPlan вызвала высокий интерес у специалистов и была оценена ими как действительно удобный и профессиональный инструмент для автоматизации бюджетного управления.