BPlan
Статьи
Демо-ролики
Обзор функциональности
Отзывы пользователей
Библиотека бюджетных моделей
Бесплатная версия BPlan
 

 

Новогодний подарок от BPlan

Покупая систему бюджетирования BPlan до Нового года, получите в подарок новый "Операционный модуль"!

Приятный сюрприз подготовили для своих клиентов разработчики популярной системы бюджетирования BPlan. В декабре выходит новая версия программы BPlan 1.6 с «Операционным модулем», благодаря которому BPlan приобретает новое важное качество. Теперь это будет единственная специализированная система бюджетирования, позволяющая вести пооперационное (транзакционное) планирование и учет.

Известно, что специализированные системы бюджетирования, как правило, получают данные о фактическом исполнении бюджета из учетных систем. Однако, далеко не во всех компаниях на сегодняшний день внедрены системы управленческого учета, а в некоторых, небольших фирмах использование такой системы нецелесообразно. Именно в таких ситуациях новый BPlan может стать незаменимым инструментом для организации бюджетирования и учета, либо первым этапом на пути построения сложной, масштабной информационной системы предприятия.

По словам руководителя департамента разработки компании ITeam Сергея Кириллова, «Операционный модуль» предназначен для ввода фактических и планируемых доходов и расходов по операциям в разрезе бюджетов, статей, аналитических направлений. Суммарные операционные данные агрегируются в соответствующие бюджеты, что позволяет осуществлять детальное планирование бюджетов и контролировать их исполнение.

Модуль может быть также использован для сбора бюджетных данных от исполнителей.

Команда ITeam намерена и в дальнейшем динамично развивать программный продукт BPlan, удовлетворяя запросы все более широкого круга потребителей.

Близится Новый год – начало нового бюджетного периода, время подведения итогов и подготовки планов. Разработайте бюджет наступающего года в системе BPlan, воспользуйтесь специальным предложением от компании ITeam.

Приобретая BPlan в декабре, Вы получаете «Операционный модуль» БЕСПЛАТНО.

Познакомиться с новой версией BPlan можно будет на сайте: www.bplan.ru, а также на регулярных демо-днях, проводимых компанией ITeam.

Дополнительная информация по тел. (095) 744-11-90 или e-mail: info@bplan.ru