BPlan
Статьи
Демо-ролики
Обзор функциональности
Отзывы пользователей
Библиотека бюджетных моделей
Бесплатная версия BPlan
 

 

BPlan скоро подорожает

Компания ITeam, разработчик системы бюджетирования BPlan, объявляет о предстоящем 25-процентном повышении цены на этот продукт.

Впервые о выходе BPlan было объявлено в начале августа этого года. Продукт позиционируется как удобное и простое в использовании решение, позволяющее с минимальными затратами автоматизировать бюджетирование в средней и небольшой компании. В качестве основных преимуществ BPlan его разработчики называют максимальную открытость для моделирования бюджетов компании и возможности пользователей по самостоятельной настройке продукта без помощи внешних внедренцев.

Говорит генеральный директор ITeam Александр Кочнев: «Мы инвестируем большие ресурсы в разработку новых версий продукта. Над его развитием постоянно работает группа высококвалифицированных разработчиков. В результате BPlan очень быстро наращивает функциональность и те компаниии, которые становятся нашими пользователями сегодня, получают гораздо более развитый продукт, чем те, что приобрели BPlan еще в августе. Поэтому мы считаем, что предстоящее повышение цены абсолютно оправдано».

За первые четыре месяца продаж пользователями продукта стало более 20-ти компаний, среди которых «Трехгорная мануфактура» (Москва), «Свердловская киностудия» (Екатеринбург), заводы «Прибор» (Ногинск) и Газосвет (Ижевск), торговая компания «Скиф Сауда» (Алматы), НИИ Гознак (Москва), консалтинговая компания «Евроменеджмент» (Москва), экологический фонд «Вода Евразии» (Екатеринбург), крупнейший производитель удобрений фирма «Август» (Москва).

За этот период у пользователей BPlan появилась возможность быстро создавать свои бюджетные модели на основе поставляемых шаблонов по виду деятельности компании, распечатывать бюджетные таблицы в любом необходимом аналитическом разрезе, работать с бюджетными моделями практически любого масштаба без понижения быстродействия. Кроме того, теперь доступны сетевые версии продукта, позволяющие вовлечь в процесс бюджетирования нужное количество менеджеров. В распоряжении пользователей постоянно пополняемая библиотека бюджетных моделей и пошаговое руководство "Мой первый бюджет", облегчающее освоение программы.

До конца года будут существенно расширены возможности обмена с Excel, а также появится «Мастер отчетов» - удобный инструмент для подготовки и анализа отчетности.

Цены на все версии BPlan будут повышены с 1 января 2004 года. Новая цена на локальную версию составит $970 (сейчас она стоит $770). Цены на сетевые версии также возрастут на 25%. Несмотря на повышение цены BPlan останется самой доступной профессиональной системой бюджетирования.

В течение декабря у потенциальных пользователей продукта сохраняется возможность приобрести BPlan по старой цене.