Бюджетирование с BPlan
Электронный журнал. Выпуск №4
 
 
   Новости BPlan 
   Практический опыт 
   Публикации 
   А знаете ли Вы что...? 
   Вопрос-ответ 
 
 

Новости BPlan

Компания ITeam приглашает 18 ноября принять участие в бесплатном демо-дне "Бюджетирование с BPlan".
http://www.bplan.ru/seminar.htm

Партнер компании ITeam в Новосибирске - "Центр Консалтинга и Информационных Систем" провел второй за октябрь месяц семинар "Начните бюджетировать с BPlan".Участников семинара заинтересовала не только сама система BPlan, но и услуга "Бюджетирование: быстрый старт", позволяющая за две недели построить систему бюджетирования с использованием программы BPlan.
http://www.bplan.ru/news/41102.htm


Практический опыт

Актуальные задачи бюджетирования в страховой компании
Георгий Земитан, руководитель проекта, компания ITeam

Страховые компании все чаще внедряют системы бюджетирования в свою управленческую практику. Данная статья рассказывает об опыте автоматизации бюджетного управления в страховых компаниях с использованием автоматизированной системы бюджетирования BPlan.


Публикации

Коротко о бюджетном управлении.

В статье даются короткие ответы на вопросы "что такое бюджетирование?", "для чего оно нужно?", "как происходит бюджетный процесс?" и др.


А знаете ли Вы что...?

Бюджетной модели BPlan можно присвоить пароли на чтение и на полный доступ, регулирующие права доступа к ней. В дальнейшем, при открытии модели пользователем, в зависимости от введенного пароля, будет установлен соответствующий режим доступа.


Вопрос-ответ

Сложно ли настроить BPlan под конкретное предприятие?

BPlan - коробочный программный продукт, не требующий сложной настройки. Вы просто устанавливаете его и начинаете работать.

Используя систему как конструктор, Вы формируете в ней модель, отражающую финансовую и бюджетную структуру Вашей компании, структурируя данные о центрах прибыли и затрат, о статьях доходов и расходов, о направлениях бюджетирования.

BPlan позволяет вносить изменения в модель в любой момент и на любом уровне - вы можете добавить новую статью или аналитическое направление, сохраняя при этом все ранее внесенные бюджетные данные.

 


Если Вы не хотите получать журнал, направьте письмо с
темой "Unsubscribe" на адрес news@bplan.ru.



Copyright (c) 2004 ITeam
E-mail: info@bplan.ru
Телефон: 7 (095) 744-11-90