Бюджетирование с BPlan
Электронный журнал. Выпуск №3
 
 
   Новости BPlan 
   Публикации 
   А знаете ли Вы что...? 
   Вопрос-ответ 
 
 

Новости BPlan

29 октября компания "Центр КИС" (ГК F1) приглашает руководителей, финансовых директоров, экономистов и финансовых аналитиков на бесплатный презентационный семинар в Новосибирске "Начните бюджетировать с BPlan".
http://www.cis.cf1.ru/seminars/index.html?id=13

 

19 октября состоялась совместная конференция компаний Инталев и ITeam, посвященная проблемам, наиболее часто возникающим при постановке и внедрении бюджетирования. Главной целью конференции "Почему не работает бюджетирование: основные проблемы и ошибки" было формирование методически верного подхода к постановке и внедрению бюджетирования как инструмента управления.
http://www.bplan.ru/news/41021.htm

 

1 и 5 октября партнеры компании ITeam в Новосибирске ("Центр Консалтинга и Информационных Систем") и Екатеринбурге (Центр финансовых и управленческих технологий) с успехом провели презентационные семинары "Начните бюджетировать с BPlan".
http://www.bplan.ru/news/41015.htm

 

Публикации

Методы составления бюджетов.
Георгий Земитан, руководитель проекта компании ITeam

Существуют три основных подхода к составлению бюджетов, которые могут применяться на этапах их планирования, согласования и утверждения. Это подходы "снизу вверх", "сверху вниз", а также итеративный подход. В материале кратко рассмотрен каждый из методов.

 

А знаете ли Вы что...?

Для статьи в бюджетной таблице BPlan можно указать "хорошие" и "плохие" диапазоны значений, которые будут, соответственно, выделяться синим и красным цветом. Также возможно настроить цветовую интерпретацию отклонений "плана" от "факта", которая будет сигнализировать о значительных расхождениях.

 

Вопрос-ответ

В чем преимущество BPlan по сравнению с другими программами для бюджетирования?

BPlan - самая простая и удобная в освоении и использовании профессиональная система бюджетирования. Основные преимущества работы с BPlan состоят в возможности быстро разрабатывать и вносить изменения в бюджетную модель, а также эффективно анализировать данные в бюджетах в любых аналитических разрезах.

BPlan - практически единственное решение, настройка которого не требует работы специалистов компании-разработчика. Это означает существенную экономию на проекте внедрения.

BPlan - одна из самых недорогих программ.

Все пользователи BPlan имеют возможность бесплатно пройти экспресс-курс обучения работе с системой и бесплатно получать все новые версии продукта в течение первого года использования.

В распоряжении пользователей постоянно пополняемая библиотека бюджетных моделей, позволяющая использовать существующий опыт внедрений продукта.

 


Если Вы не хотите получать журнал, направьте письмо с
темой "Unsubscribe" на адрес news@bplan.ru.



Copyright (c) 2004 ITeam
E-mail: info@bplan.ru
Телефон: 7 (095) 744-11-90