Новости   
     
Знаете ли Вы  
     
Публикации  
     
Рекомендуем
литературу
 

Новости

Обучение BPlan в вашем городе!

Лето - прекрасная возможность пополнить багаж профессиональных знаний!

Освоить функциональные возможности BPlan можно всего за 4 часа!
Теперь, чтобы пройти обучение работе с системой бюджетирования BPlan, Вам не обязательно приезжать в Москву! Обучение работе с BPlan проводят наши партнеры - дилеры!

  • в Перми - компания "ЭРСТУМ"
  • в Екатеринбурге - компания "Финэкс Проф"
  • в Тюмени - компания "Оптимизация - психолого-экономический консалтинг"

Обратитесь к партнеру BPlan в вашем городе >>>

 

Пополнение Библиотеки бюджетных моделей

Модель "Расчет эффективности инвестиционного проекта".

Модель отражает взаимозависимость Бюджета движения денежных средств (БДДС) и инвестиционного бюджета, а также позволяет определить эффективность того или иного инвестиционного проекта (NPV).

Модель доступна для чтения и редактирования Бесплатной версией BPlan!

Загрузить модель >>>

 

Знаете ли Вы что..?

Успеть за динамично развивающимся бизнесом компании могут очень немногие автоматизированные системы.

BPlan же позволяет в любое время изменять, добавлять или удалять бюджетные таблицы, аналитические направления или составляющие их элементы, а также статьи бюджетов, автоматически обеспечивая корректность всей модели.

В BPlan любые изменения в бюджетной модели делаются в течение нескольких минут. Все изменения Вы можете вносить самостоятельно, не прибегая к услугам консультантов! >>>

 

Новые публикации

Бюджетирование управленческих расходов
В.Е. Хруцкий, Р.В. Хруцкий

Предприятиям и фирмам волей-неволей приходится уделять все больше внимания управленческим расходам и повышению их эффективности. С одной стороны, чрезмерная экономия здесь чревата потерей конкурентоспособности в скором будущем, с другой - излишние расходы на управление негативно отражаются на финансовой устойчивости бизнеса и сегодня, и завтра. Сложность проблемы усугубляется необходимостью точного определения того, что собственно представляют собой расходы на управление и каковы методы бюджетирования их отдельных статей.

 

Рекомендуем литературу

Ключевые показатели менеджмента
Киран Уолш

Издательство: Дело

В книге в ясной и доступной форме на сквозных примерах рассматривается система финансовых коэффициентов и других показателей, которые в современной мировой практике используются для анализа эффективности управления компанией. Книга блестяще проработана методически. Очень полезно всем тем, кто хочет быстро освоить принципы финансового управления компанией, но при этом не решается браться за изучение объемных трудов финансистов с большим количеством формул и текста.

Copyright c 2003-2006 BPlan
E-mail: info@bplan.ru
Телефон: +7 (495) 744-11-90


Если Вы не хотите получать журнал, направьте письмо с темой "Unsubscribe" на адрес news@bplan.ru.