Новости   
     
Публикации  
     
Рекомендуем
литературу
 

Новости

"БиПлан" – свободный полет!

Консалтинговая компания ITeam провела реструктуризацию собственного бизнеса, выделив в самостоятельную фирму направление по разработке программного обеспечения. Новая компания названа "БиПлан". Сфера ее деятельности - разработка, развитие и продажа программного продукта для бюджетирования BPlan, а также настройка этой системы для заказчиков, консультирование и обучение пользователей. подробнее >>>

 

Полное преображение!

В первый день весны приглашаем Вас на обновленный сайт BPlan www.bplan.ru.

Мы постарались сделать сайт более удобным и представить максимум информации о системе. Кроме обновленных привычных разделов, на сайте появился новый раздел "Демо-ролики", который поможет Вам самостоятельно познакомиться с возможностями BPlan, посмотреть его в действии и принять решение о покупке.

Ждем Вас на нашем сайте!

 

BPlan – теперь доступнее!

Мы приготовили Вам еще один подарок к приходу весны!

Теперь BPlan можно приобрести всего за 590 у.е.!

Идя навстречу пожеланиям наших клиентов, мы изменили структуры цены BPlan - теперь стоимость основной лицензии BPlan – 590 у.е., а "комплект услуг поддержки пользователей" Вы формируете самостоятельно! подробнее >>>

Новая ценовая политика вступила в силу с 1 марта 2006 года!

За более подробной информацией обращайтесь:
Директор по маркетингу «БиПлан»
Ольга Иванова
(495) 744-11-90, email: ivanova@bplan.ru

 

Новые публикации

Интеграция систем KPI/BSC и бюджетирования в единый инструмент управления.
Вихров А.А., Лекомцев П.А.

Авторы статьи предлагают пути решения основных проблем, возникающих перед топ-менеджерами при практическом совмещении и использовании систем KPI/BSC и бюджетирования.

 

Рекомендуем литературу

Управленческий и производственный учет. Вводный курс
Колин Друри
(Переводчик: В. Егоров)

Издательство: Юнити-Дана
Год издания: 2005 г. (5-е издание, переработанное и дополненное)

Рассматриваются такие важные темы, как выбор оптимальной системы калькуляции, планирование потребностей в ресурсах, накопление издержек с целью оценивания запасов, определение оптимального размера заказа. Учебнику присуща практическая направленность. Уделяется внимание последним разработкам в области управленческого и производственного учета. Для проверки знаний по теме каждой главы предлагаются учебные задания, построенные на реальных бизнес-ситуациях. Книги английского профессора Колина Друри хорошо известны не только в Западной Европе и США, но и в России. Предлагаемая книга построена на основе самого полного вышедшего в Великобритании издания "Управленческий и производственный учет" (в русском переводе "Управленческий и производственный учет" издан ЮНИТИ в 2002 г.). Учебник отличается более компактным изложением за счет исключения автором ряда сложных узкоспециальных вопросов и дублирования материала.

Copyright © 2003-2006 BPlan
E-mail: info@bplan.ru
Телефон: +7 (495) 744-11-90


Если Вы не хотите получать журнал, направьте письмо с темой "Unsubscribe" на адрес news@bplan.ru.